Мойбенко Галина Григорьевна

MoibenkoGG.jpg

Мойбенко Галина Григорьевна

Учитель начальных классов МБОУ Павловской ООШ.
Образование среднее специальное, окончила Вешенское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», присвоена квалификация учитель начальных классов.
В 1986 г. пришла работать в  Павловскую основную общеобразовательную школу, стаж педагогической работы 36 лет, имеет первую квалификационную категорию.
Учителя начальных классов — особый народ в учительской среде. Они занимаются самой деликатной, важной и ответственной работой: буквально за ручку переводят детей через бурный поток школьной жизни, в котором они оказываются, придя в первый класс. Только от любви учителя и его профессионализма зависит, с каким багажом знаний и нравственных ценностей пойдет ребенок во взрослую жизнь. Он как мама, только не дома, а в школе. В начальный период обучения детям нужен в школе именно такой человек
Галина Григорьевна –такой человек, она -  опытный педагог, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением и творческим потенциалом.   Организуя учебный процесс через оптимальное сочетание организационных форм, постоянно работает  над формированием общих умений коммуникаций, навыками коллективного труда,  Галина Григорьевна добивается результатов обучения и воспитания.
За многолетний педагогический труд награждена  Грамотами Отдела образования Администрации Чертковского района, Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области  2005 г.