Регистрация

Добро пожаловать на сайт МБОУ Павловская ООШ!

Среди высоких зданий Как замок ты стоишь,
Сокровищница знаний, их множишь и хранишь.
Родная школа, тебя дороже нет.
Со всей округи дети с утра к тебе идут
Туда, где окна светят и где всегда нас ждут.
И классы, и уроки ,товарищи, друзья,
Подруги, педагоги – вся школьная семья! Мальчишеское братство,
Союз учителей, душевное богатство – сокровищ всех ценней,
Спортивные турниры и творчество детей,
Ты всех объединила под крышею своей.

Новости

Сценарий праздника  «Последний звонок». 28.05.2019 Сценарий праздника «Последний звонок».

Районная акция «Свеча памяти» 21.05.2019 Районная акция «Свеча памяти»

Экологическая акция «Чистая планета» 21.05.2019 Экологическая акция «Чистая планета»

Сценарий праздничного мероприятия для школьников 20.05.2019 Сценарий праздничного мероприятия для школьников
«Память о ВАС священна, подвиг ВАШ не забыт!»

Военно-патриотическая акция «Дети войны», посвященная 74-ой годовщине Великой Победы. 20.05.2019 Военно-патриотическая акция «Дети войны», посвященная 74-ой годовщине Великой Победы.

Сценарий военно-спортивного праздника «Сила, Слава и Доблесть России!» для учащихся 1-9 классов. 21.03.2019 Сценарий военно-спортивного праздника «Сила, Слава и Доблесть России!» для учащихся 1-9 классов.

Афганистан - наша память и боль 20.02.2019 Афганистан - наша память и боль
Афганская война... Как много и мало мы о ней знаем.

Методическая разработка вечера отдыха для старшеклассников «Да хранит нас святой Валентин!» 20.02.2019 Методическая разработка вечера отдыха для старшеклассников «Да хранит нас святой Валентин!»

Внеклассное мероприятие 19 декабря 19.12.2018 Внеклассное мероприятие 19 декабря
19 декабря – день освобождения х.Павловка от немецко-фашистских захватчиков

«Выбираю спорт» 12.12.2018 «Выбираю спорт»
Всероссийская акция «Выбираю спорт»  к 25-летию Конституции Российской Федерации

Неделя Воинской Славы 16.03.2016 Неделя Воинской Славы
В нашей школе прошла Неделя Воинской Славы

Литературный марафон прошел в нашей школе 16.03.2016 Литературный марафон прошел в нашей школе
Ознакомьтесь с отчетом о проведении муниципального литературного марафона, посвященного Году литературы.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все