Дорогие родители!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге.

Цель проведения мероприятий:сформировать у участников дорожного движения мнения о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения.

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД РФ, педагог-психолог, представитель экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн формате по следующему расписанию.
24 июня 10:00 – 11:30 (время московское)
28 июня 18:00 – 19:30 (время московское)
29 июня 16:00 – 17:30 (время московское)

Доверие.jpg

ЦОР.jpg

listovka_tf_doverija.jpg

Добро пожаловать на сайт МБОУ Павловская ООШ!

Среди высоких зданий Как замок ты стоишь,
Сокровищница знаний, их множишь и хранишь.
Родная школа, тебя дороже нет.
Со всей округи дети с утра к тебе идут
Туда, где окна светят и где всегда нас ждут.
И классы, и уроки ,товарищи, друзья,
Подруги, педагоги – вся школьная семья! Мальчишеское братство,
Союз учителей, душевное богатство – сокровищ всех ценней,
Спортивные турниры и творчество детей,
Ты всех объединила под крышею своей.