Амирбекова Татьяна Ивановна

AmerbekovaTI.jpg

Амирбекова Татьяна Ивановна.

Учитель немецкого и английского языков, учитель физической культуры.
Татьяна Ивановна имеет  первую квалификационную категорию, окончила Каменское педагогическое училище по специальности учитель физического воспитания,  прошла переподготовку в  АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" с правом преподавания иностранных языков. Имеет  Грамоту Отдела образования Чертковского района, Благодарственные  письма Главы Администрации Чертковского района.
Общий трудовой  стаж  педагогической деятельности    32  года
Амирбекова Татьяна Ивановна – учитель по призванию. Её отличает стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего дела.  Основательная теоретическая подготовка, тщательный отбор методов и приемов ведения каждого урока, умение привлечь дополнительный материал делают ее уроки интересными, содержательными, воспитывающими. Учитель умеет преподнести материал доступно, эмоционально, увлекая учащихся на глубокое изучение предмета.  Индивидуальный подход к решению сложных педагогических задач позволяет ей уйти от шаблона к творческому разнообразию, прогнозировать результаты успехов детей. Татьяна Ивановна работает в классах различного уровня и добивается положительных результатов за счёт внедрения передовых инновационных технологий обучения, выбирает методы и приёмы обучения с учетом возрастных и психологических особенностей учащихся.       Продуктивно использует время урока, смену видов деятельности, учитывает степень сложности заданий при дозировке времени, правильно выбирает темп урока.
Качественная успеваемость в классах данного педагога стабильная и постоянно растет, за последние три года средний показатель составил – 49 %.
Татьяна Ивановна публикуется в электронных изданиях разного уровня.