Акция «Горсть памяти»

28.06.2019

Акция «Горсть памяти»

1-min.jpg

Память эта живет в сердце каждого россиянина, память эту мы должны передавать из поколения в поколение.

22 июня в 12:00 хутор Павловка присоединился к Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти», которая прошла во многих городах России.

Ее цель - передать землю с мест захоронений и братских могил воинов, павших во время Великой Отечественной войны, в историко-мемориальный комплекс Главного Храма Вооружённых Сил в городе Москве, для увековечивания памяти погибших.

Совместно с Администрацией Ольховчанского сельского поселения в акции приняли участие педагоги и учащиеся МБОУ Павловская ООШ.

Право сделать забор земли для «солдатских кисетов» было предоставлено учителю истории МБОУ Павловская ООШ Прийма А.Н. и Копылову Н.А., человеку, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.

2-min (1).jpg

Эта акция объединила людей, которые помнят и скорбят.

3-min (1).jpg

Вечная Память, Герои!