Регистрация

Акция «Горсть памяти»

Добро пожаловать на сайт МБОУ Павловская ООШ!

Среди высоких зданий Как замок ты стоишь,
Сокровищница знаний, их множишь и хранишь.
Родная школа, тебя дороже нет.
Со всей округи дети с утра к тебе идут
Туда, где окна светят и где всегда нас ждут.
И классы, и уроки ,товарищи, друзья,
Подруги, педагоги – вся школьная семья! Мальчишеское братство,
Союз учителей, душевное богатство – сокровищ всех ценней,
Спортивные турниры и творчество детей,
Ты всех объединила под крышею своей.

28.06.2019

Акция «Горсть памяти»

1-min.jpg

Память эта живет в сердце каждого россиянина, память эту мы должны передавать из поколения в поколение.

22 июня в 12:00 хутор Павловка присоединился к Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти», которая прошла во многих городах России.

Ее цель - передать землю с мест захоронений и братских могил воинов, павших во время Великой Отечественной войны, в историко-мемориальный комплекс Главного Храма Вооружённых Сил в городе Москве, для увековечивания памяти погибших.

Совместно с Администрацией Ольховчанского сельского поселения в акции приняли участие педагоги и учащиеся МБОУ Павловская ООШ.

Право сделать забор земли для «солдатских кисетов» было предоставлено учителю истории МБОУ Павловская ООШ Прийма А.Н. и Копылову Н.А., человеку, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.

2-min (1).jpg

Эта акция объединила людей, которые помнят и скорбят.

3-min (1).jpg

Вечная Память, Герои!